Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 15:35

Официальный сайт муниципальной системы образования городского округа Нижняя Салда

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Победители и призеры олимпиады
Победители и призеры олимпиады
08:09

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников.

Английский язык

Победители: Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Углов Юрий, 11 кл. 7 школа.

Призеры: Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ, Кирсанова Анастасия, 8 кл. 7 школа, Мосеева Анастасия, 8 кл. 7 школа.

География

Победители: Юровский Даниил, 7 кл. МОУГ, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Суетин Роман, 9 кл. МОУГ, Насибова Сугра, 10 кл. МОУГ, Углов Юрий, 11 кл. 7 школа.

Призер: Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ.

Информатика

Победитель: Суетин Роман, 9 кл. МОУГ.

Литература

Победители: Овсянникова Дарина, 7 кл. 7 школа, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Суханкина Анастасия, 9 кл. 7 школа, Шишкина Анастасия, 10 кл. 7 школа, Фатина Ксения, 11 кл. 7 школа.

Призеры: Шамарина Дарья, 7 кл. МОУГ, Саканцева Александра, 7 кл. МОУГ, Усольцева Юлия, 8 кл. 5 школа, Суетин Роман, 9 кл. МОУГ, Артемьева Юлия, 10 кл. МОУГ, Хузина Анастасия, 11 кл. 7 школа.

Биология

Победители: Пименов Никита, 7 кл. 5 школа, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Суетин Роман, 9 кл. МОУГ, Белобородов Анатолий, 11 кл. 10 школа.

Призеры: Косулин Матвей, 8 кл. 7 школа, Кобенина Екатерина, 9 кл. 10 школа, Тарасова Елизавета, 11 кл. 7 школа.

Немецкий язык

Победитель: Шумилов Никита, 9 кл. МОУГ.

Физика

Победитель: Люкин Сергей, 9 кл. МОУГ.

Экология

Победители: Шамарина Дарья, 7 кл. МОУГ, Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ, Вахромеева Алена, 9 кл. 7 школа, Бергер Юлия, 10 кл. 7 школа, Темерова Валерия, 11 кл. 7 школа.

Призер: Корпачева Анна, 8 кл. 7 школа.

Технология

Победители: Терентьева Дарина, 7 кл. 7 школа, Усольцева Юлия, 8 кл. 5 школа, Бергер Юлия, 10 кл. 7 школа.

Призеры: Куцебина Елена, 7 кл. 7 школа, Биянова Марина, 7 кл. 10 школа, Павлюк Ирина, 7 кл. МОУГ.

Право

Победители: Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ, Чанилова Алена, 11 кл. МОУГ.

Призеры: Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Суетин Роман, 9 кл. МОУГ.

Экономика

Победители: Карабельникова Ирина, 7 кл. МОУГ, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ.

Обществознание

Победители: Карабельникова Ирина, 7 кл. МОУГ, Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ, Пичугина Мария, 10 кл. МОУГ, Чанилова Алена, 11 кл. МОУГ.

Призеры: Овсянникова Дарина, 7 кл. 7 школа, Нестеров Михаил, 7 кл. МОУГ, Тюшнякова Алена, 8 кл. 5 школа, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Насибова Сугра, 10 кл. МОУГ, Зорихин Илья, 10 кл. МОУГ.

Химия

Победитель: Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ.

История

Победители: Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Тарасов Иван, 9 кл. 5 школа, Евдокимов Виктор, 10 кл. 7 школа.

Призеры: Терентьев Артем, 10 кл. 7 школа, Зорихин Илья, 10 кл. МОУГ.

Искусство (МХК)

Победитель: Бергер Юлия, 10 кл. 7 школа.

Призер: Шишкина Анастасия, 10 кл. 7 школа.

ОБЖ

Победители: Пилипенко Мария, 8 кл. 7 школа, Слобцов Виктор, 9 кл. 7 школа, Бергер Юлия, 10 кл. 7 школа, Незнахин Игорь, 11 класс МОУГ.

Призеры: Кондратьев Игорь, 8 кл. МОУГ, Старкова Марина, 9 кл. 10 школа, Крутихин Иван, 10 кл. 5 школа, Вохмин Евгений, 10 кл. 7 школа, Чанилова Алена, 11 кл. МОУГ, Замураев Илья, 11 кл. МОУГ.

Физическая культура

Победители: Ждакаев Константин, 8 кл. 5 школа, Коновалова Кристина, 8 кл. 7 школа, Мелкозерова Александра, 9 кл. 7 школа, Терентьев Кирилл, 9 кл. МОУГ, Рудаков Юрий, 10 кл. МОУГ, Чанилова Алена 11 кл. МОУГ.

Призеры: Давыдов Виктор, 7 кл. 7 школа, Нестеров Михаил, 7 кл. МОУГ, Потехина Алена, 7 кл. МОУГ, Пупченко Илья, 7 кл. МОУГ, Пономарева Анастасия, 8 кл. МОУГ, Ревус Илья, 8 кл. МОУГ, Пилипенко Мария, 8 кл. 7 школа, Тарасов Иван, 9 кл. 5 школа, Пунктова Анна, 9 кл. 5 школа, Старкова Марина, 9 кл. 10 школа, Кайгородцева Елизавета, 10 кл. МОУГ, Сухнева Анна, 10 кл. МОУГ, Дудина Алена 11 кл. 10 школа, Замураев Илья, 11 кл. МОУГ, Рыбаков Михаил, 11 кл. МОУГ.

Русский язык

Победители: Карабельникова Ирина, 7 кл. МОУГ, Тиунова Алла, 8 кл. МОУГ, Тарасов Иван, 9 кл. 5 школа, Бергер Юлия, 10 кл. 7 школа, Тарасова Елизавета, 11 кл. 7 школа.

Призеры: Саканцева Александра, 7 кл. МОУГ, Суматохина Анна, 8 кл. МОУГ, Суетин Роман, 9 кл. МОУГ, Пичугина Мария, 10 кл. МОУГ, Павликова Алена, 11 кл. 7 школа.

Просмотров: 1078 | Добавил: webmaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz