Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 12.12.2017, 11:29

Официальный сайт муниципальной системы образования городского округа Нижняя Салда

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 21 » Итоги ЗИП - 2011
Итоги ЗИП - 2011
08:06
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ЗИП:
1 место
- "Путь Одиссея на современной карте", Тиунова Алла, 7 класс МОУГ, руководитель Шихов В.А. (проект рекомендован на областную защиту);
- "Автомобильный транспорт: двигатель внутреннего сгорания и загрязнение окружающей среды", Старкова Марина, Мамонтова Татьяна, Игнатьева Мария, 8 класс 10 школа, руководитель Пономарева Г.М. (проект рекомендован на областную защиту);
- "Платье для латино-американского танца", Бергер Юлия, 9 класс 7 школа, руководитель Дрямина Т.В. (проект рекомендован на областную защиту);
- "Эколого-химическое исследование Нижнесалдинского пруда", Дудин Алексей, Бухтоярова Надежда, Ильиных Надежда, 10 класс, Смирнов Илья, 9 класс, Озерова Ксения, 8 класс 5 школа, руководитель Корпачева Е.С.;
- "Я и я" (Познай себя), Биянова Марина, Кузнецова Алена, Балакина Вера, 6 класс 10 школа, руководители Коняковская А.Н., Зорихина Л.Г.;
- "Влияние вредных привычек на нервную систему ребенка", Катаева Татьяна, 9 класс 10 школа, руководитель Кузьмина Т.А.;
- "Химическое исследование питьевой воды", Потехин Максим, 9 класс 5 школа, руководитель Корпачева Е.С.;
- "Мое любимое число", Алексеева Людмила, Волкова Вера, Волкова Анастасия, 6 класс 10 школа, руководитель Зайцева Н.В.;
- "Безопасность ребенка в семье", Дудина Алена, 10 класс 10 школа, руководитель Семкова Н.В.
2 место
- "Коми-язьвинцы - малый народ Урала", Незнахин Игорь, 10 класс МОУГ, руководитель Литвинюк С.А.;
- "Алгоритмы расчета электрических цепей на тему "Законы постоянного тока"", Замураев Илья, 10 класс МОУГ, руководитель Махнева Т.А.;
- "Где применяют теорему Пифагора", Письменов Иван, 8 класс 10 школа, руководитель Муравьева Н.В.;
- "Рациональное питание в подростковом возрасте", Терентьева Виктория, Помаз Екатерина, 9 класс 10 школа, руководитель Кузьмина Т.А.;
- "Макулатура и ее экологическая выгода при производстве бумаги", Кабыхно Надежда, 9 класс МОУГ, руководитель Литвинюк С.А.;
- "Изготовление букета в технике "Ганутель"", Никитина Екатерина, 10 класс 7 школа, руководитель Дрямина Т.В.;
- "Горгиппия - греческий город в России", Суматохина Анна, 7 класс МОУГ, руководитель Шихов В.А.;
3 место
- "Полководческий талант Г.К. Жукова глазами современников и историков", Омельченко Артем, 10 класс МОУГ, руководитель Трубина Л.Е.;
- "Изготовление штор в технике "гильоширование" и пледа с использованием ручной вышивки", Терентьева Екатерина, кружок Лоскутная мозаика, ДДТ, руководитель Зыкова Н.В.;
- "Долгожители Кавказа", Насибова Сугра, 9 класс МОУГ, руководитель Литвинюк С.А.;
- "График питания в МОУ Гимназия", Насибова Сугра, 9 класс МОУГ, руководитель Шихов В.А.;
- "Детские ДТП и пути решения для предотвращения аварий", Попов Алексей, 6 класс 10 школа, руководители Волкова Л.В., Зайцева Н.В.

Просмотров: 400 | Добавил: webmaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz